Luxus Weihnachtsmütze
Luxus Weihnachtsmütze rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Egal wie Sie dieses Jahr Weihnachten feiern - eine Weihnachtsmütze darf auf keinen Fall fehlen! Und mit dieser luxuriösen Weihnachtsmütze aus Polyester, die mit einem Transferdruck veredelt werden kann, kommen Sie garantiert in Weihnachtsstimmung! Machen Sie Ihren Kunden eine Freude diese Vorweihnachtszeit, mit diesem tollen, preiswerten Werbeartikel, der garantiert jedem die Adventszeit verschönert!
Spezifikation
| Artikelname | Luxus Weihnachtsmütze rot |
|---|---|
| SKU | 255.195663 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8719495008508 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 39 cm |
| Breite | 37,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben am Rand (6 x 3 cm)
Vorderseite uber dem Umschlag (6 x 3 cm)
Vorderseite auf dem Umschlag (6 x 3 cm)
Vorderseite am Rand (6 x 3 cm)
Vorderseite oben am Rand (10 x 5 cm)
Vorderseite uber dem Umschlag (10 x 5 cm)
Vorderseite auf dem Umschlag (10 x 5 cm)
Vorderseite am Rand (10 x 5 cm)
Vorderseite oben am Rand (7 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.