LuxCharge Stand Handyhalter mit kabellosem Ladegerät, RPU
LuxCharge Stand Handyhalter mit kabellosem Ladegerät, RPU, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertige, faltbare Handyhalterung und kabelloses Ladegerät aus recyceltem PU-Leder. Mit magnetischem kabellosem Schnellladegerät (15 W), kabellosem Ladegerät (5 W) für Kopfhörer (nur Apple®) und kabellosem Ladegerät (2,5 W) für Smartwatches (Apple® und Samsung®). Inklusive selbstklebendem Metallring, um die Magnetfunktion auf jedem kabellos ladbaren Gerät zu nutzen. Kompatibel mit iPhone® 12 oder neuer. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | LuxCharge Stand Handyhalter mit kabellosem Ladegerät, RPU, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.278672 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425916048 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall, Recyceltes Leder |
| Länge | 65 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 152 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (248 x 120 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (248 x 120 mm)
Maßgefertigter Karton (239 x 189 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (239 x 189 mm)
Rückseite (30 x 30 mm)
Vorderseite (30 x 30 mm)