Lux Tele Piezo Feuerzeug
Lux Tele Piezo Feuerzeug, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausziehbares Piezofeuerzeug mit Piezozündung aus Kunststoff von der Marke ZORR. Das Feuerzeug ist nachfüllbar
Spezifikation
| Artikelname | Lux Tele Piezo Feuerzeug, weiss |
|---|---|
| SKU | 340.194906 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013520748 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Lux |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 11.5 cm/17.8 cm |
| Breite | 3.5 cm |
| Höhe | 1.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2 x 4 cm)
Vorderseite (2 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.