Lux Meto BBQ
Lux Meto BBQ, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertigest Stabfeuerzeug aus Metall der Marke LUX. Edles Design für maximalen Werbeeffekt. Das Feuerzeug ist nachfüllbar.
Spezifikation
| Artikelname | Lux Meto BBQ, weiss |
|---|---|
| SKU | 340.194952 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013094539 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Lux |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (1,5 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.