LUX LUNCH Lunchbox PP
LUX LUNCH Lunchbox PP - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbox mit luftdichtem Deckel. Komplett aus PP. Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet. Füllmenge: 750 ml.
Spezifikation
| Artikelname | LUX LUNCH Lunchbox PP - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941050419 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Plastik |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 228 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (6,5 x 4 cm)
rechte Seite (2 x 8 cm)
Linke Seite (2 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.