Lux Candle Lite Viva Feuerzeug
Lux Candle Lite Viva Feuerzeug, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eleganten, einzigartiges Feuerzeug der Marke GO. Der Artikel ist nachfüllbar
Spezifikation
| Artikelname | Lux Candle Lite Viva Feuerzeug, weiss |
|---|---|
| SKU | 340.194809 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013521301 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Lux |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,5 x 5 cm)
Vorderseite (1,5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.