Lux Candle Lite Fixflame Feuerzeug
Lux Candle Lite Fixflame Feuerzeug, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Feuerzeug aus Kunststoff der Marke LUX eignet aufgrund seiner Größe ideal für Kerzen, Kamin und Grill. Das Werbegeschenk ist nachfüllbar und verfügt über eine Piezozündung.
Spezifikation
| Artikelname | Lux Candle Lite Fixflame Feuerzeug, schwarz |
|---|---|
| SKU | 340.194856 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013414597 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Lux |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10.5 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,8 x 3,3 cm)
Vorderseite (1,8 x 3,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.