LUX BBQ Slim metallic Feuerzeug
LUX BBQ Slim metallic Feuerzeug, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stabfeuerzeug aus Kunststoff der Marke LUX. Edles und handliches Design. Das Feuerzeug ist nachfüllbar.
Spezifikation
| Artikelname | LUX BBQ Slim metallic Feuerzeug, silber |
|---|---|
| SKU | 340.194897 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013079284 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Lux |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20.9 cm |
| Breite | 1.4 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 450 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (0,8 x 8,8 cm)
Vorderseite (0,8 x 8,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.