LUX BBQ Fixflame Piezo Feuerzeug
LUX BBQ Fixflame Piezo Feuerzeug, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Feuerzeug aus Kunststoff der Marke LUX eignet aufgrund seiner Größe ideal für Kerzen, Kamin und Grill. Aufgrund einer speziellen Technik, ist die Flamme immer gleich hoch und kann nicht verstellt werden. Das Werbegeschenk ist nachfüllbar und verfügt ü
Spezifikation
| Artikelname | LUX BBQ Fixflame Piezo Feuerzeug, weiss |
|---|---|
| SKU | 340.194892 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 9007013538934 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96138000 |
| Marke | Lux |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 320 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,5 x 5 cm)
Vorderseite (1,5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.