Lustre Spiegel aus Bambus
Lustre Spiegel aus Bambus, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder Spiegel aus Bambus für eine natürliche und elegante Note. Geliefert in einem Baumwollbeutel.
Spezifikation
| Artikelname | Lustre Spiegel aus Bambus, natur |
|---|---|
| SKU | 500.279083 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159703327 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Breite | 69 cm |
| Höhe | 6,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (Ø 5 cm )
Vorderseite (3,5 x 5 cm )