LUSTRE 3in1 Taschenlampe
LUSTRE 3in1 Taschenlampe - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3in1 Taschenlampe aus Bambus mit Magnetfuß. Notfall-Hammer und Gurtschneider. Lichtleistung: 60 Lumen. Exkl. 2 AAA-Batterien. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | LUSTRE 3in1 Taschenlampe - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272729 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941066397 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 4,8 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 13,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (1 x 6 cm)
Seite 2 (1 x 6 cm)
Seite 3 (1 x 6 cm)
Seite 4 (1 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.