Lurea Teddybär
Lurea Teddybär, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Plüsch-Teddybär mit bedruckbarem T-Shirt aus Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Lurea Teddybär, braun |
|---|---|
| SKU | 140.273671 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 5996425752929 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Farbe | braun |
| Material | Plüsch, Polyester |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 30 mm)