Lupe mit LED Licht
Lupe mit LED Licht - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lupe aus Kunststoff mit eingebautem weißen LED Licht. Der breite Griff eignet sich hervorragend für einen Werbedruck in silber.
Spezifikation
| Artikelname | Lupe mit LED Licht - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205823 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571023857 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 14,8 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Griff (4 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.