Lunchbox RE98-LUNCHBREAK
Lunchbox RE98-LUNCHBREAK, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RE98-Lunchbreak ist ein optimaler Begleiter für alle, die regelmäßig das Mittagessen in die Firma mitbringen müssen, ein Picknick planen oder Essen für Unterwegs vorbereiten wollen. Die Lunchbox mit 1200 ml Fassungsvermögen ist mit einer Silikon-Dichtung unter dem Deckel auslaufhemmend. Zwei Verschlussclips sorgen für eine sichere Fixierung des Deckels und lassen sich gleichzeitig auch leicht öffnen. Die schwarze, pulverbeschichtete Oberfläche rundet den dezenten Look ab. Unsere Metall Brotdose ist eine umweltfreundliche Alternative zu Boxen aus Plastik. _x000D_
Wie bei anderen REFLECTS® Produkten stehen auch für RE98-Lunchbreak vielfältige Veredelungsmöglichkeiten zur Auswahl. Sowohl der Deckel als auch der Körper der Box können mit Firmenlogos oder Slogans bedruckt oder graviert werden. Eine Geschenkverpackung ist inklusive._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Nicht spülmaschinengeeignet. Um Verbrühung zu vermeiden, füllen Sie keine zu heißen Speisen ein.
Spezifikation
| Artikelname | Lunchbox RE98-LUNCHBREAK, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274264 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471308 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl, Silikon |
| Länge | 210,5 mm |
| Breite | 131,3 mm |
| Höhe | 66,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 385 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel: Oberseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Linke Seite (2600 mm²)
Rechte Seite (2600 mm²)
Deckel: Oberseite (2600 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.