Lunchbox RE98-FRESHFUSION
Lunchbox RE98-FRESHFUSION, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine trendige Kombination aus Bambus und Glas - RE98-Freshfusion vereint einen stylischen Look mit exzellenter Qualität. _x000D_
Die 1000 ml Lunchbox ist aus hitzebeständigem Borosilikat-Glas gefertigt und hält Temperaturen von bis zu 400 Grad stand. Daher ist sie ideal geeignet für den Einsatz im Ofen oder in der Mikrowelle (ohne den Bambus-Deckel). Die transparente, BPA-freie Silikondichtung auf der Innenseite des Deckels sorgt für auslaufhemmendes Verschließen. Den Essensbehälter aus Glas können Sie bedenkenlos in die Spülmaschine geben._x000D_
Wir bieten für die Lunchbox RE98-Freshfusion verschiedene Werbeanbringungsmöglichkeiten. Auf dem Bambusdeckel können Logo und Slogans per 4C Tampondruck oder CO2-Lasergravur aufgebracht und effektvoll in Szene gesetzt werden. Der Artikel wird in einer hochwertigen Faltschachtel aus Papier geliefert._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Der Bambusdeckel ist nicht spülmaschinengeeignet. Um Verbrühung zu vermeiden, füllen Sie keine zu heißen Speisen ein.
Spezifikation
| Artikelname | Lunchbox RE98-FRESHFUSION, transparent |
|---|---|
| SKU | 480.274299 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471599 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | transparent |
| Material | Bambus, Glas |
| Länge | 224,0 mm |
| Breite | 167,0 mm |
| Höhe | 75,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 445 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel: Oberseite (400 mm²)
Deckel: Oberseite (800 mm²)
Deckel: Oberseite (140 x 190 mm)
Deckel: Oberseite (60 x 60 mm, 80 x 40 mm)
Deckel: Oberseite, links (60 x 60 mm)
Deckel: Oberseite, rechts (80 x 40 mm)
Deckel: Oberseite (157 x 214 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.