Lunchbag SOLUTION
Lunchbag SOLUTION maigrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss; flache Vortasche; Handgriffe
Spezifikation
| Artikelname | Lunchbag SOLUTION maigrün |
|---|---|
| SKU | 270.235499 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291680 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | maigrün |
| Material | Polyester |
| Länge | 25,5 cm |
| Breite | 25,5 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 175 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(15 x 7 cm)
auf der Vortasche(16 x 7 cm)
auf der Vortasche(9 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.