Lunch Set REFLECTS-SILLIAN
Lunch Set REFLECTS-SILLIAN L, hellgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Abwechslungsreiche Pausensnacks haben in diesem faltbaren Doppelfachbehälter aus Silikon genügend Platz. Inklusive Löffel und Gabel in Besteckhalterung. Mikrowellengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Lunch Set REFLECTS-SILLIAN L, hellgrün |
|---|---|
| SKU | 480.221429 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125459245 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | hellgrün |
| Material | Kunststoff, Silikon |
| Länge | 212,0 mm |
| Breite | 150,0 mm |
| Höhe | 33,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Konfektionsgröße | L |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 292 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel: Oberseite (110 x 70 mm)
Deckel: Oberseite (60 x 60 mm, 80 x 40 mm)
Deckel: Oberseite (110 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.