Lunch Set RE98-LAUDAT
Lunch Set RE98-LAUDAT, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob für die Arbeit, Schule oder Freizeit - Lunchboxen sind für viele Menschen täglich genutzte Gegenstände und haben eine hohe Nutzungsdauer. Platzieren Sie Ihre Werbebotschaft im Alltag der Kunden und bereiten sie Ihnen Freude mit unserem Multitalent RE98-Laudat. _x000D_
Die Lunchbox aus BPA-freiem Kunststoff enthält zwei schwarze 500 ml Behälter, die durch eine Trenneinheit separiert werden. Im Innern der Trenneinheit verbirgt sich ein schwarzes Besteck aus Kunststoff, bestehend aus Messer, Gabel und Löffel. Dort ist das Besteck sicher verstaut und klemmt in passenden Haltern. Ein Speisentrenner für eine der beiden Boxen ist ebenfalls enthalten. _x000D_
Der Deckel der Lunchbox ist aus Bambus und Kunststoff gefertigt. Eine Besonderheit: Kunststoff und Bambus lassen sich trennen und die Kunststoff-Komponenten so leicht in die Spülmaschine gegeben werden. Das Bambusbrett ist ergänzend als Schneidebrett verwendbar._x000D_
Für zusätzliche Stabilität wird die gesamte Box von einem schwarzen Gummiband umschlossen._x000D_
Veredelt werden kann der Deckel mit einer CO2-Lasergravur, UV- oder Tampondruck. Die Speisebehälter aus Kunststoff können mit einem Tampondruck individualisiert werden. Auf der Kunststoffschnalle des Bandes kann ein Druck erfolgen._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Der Bambusdeckel ist nicht spülmaschinengeeignet. Um Verbrühung zu vermeiden, füllen Sie keine zu heißen Speisen ein.
Spezifikation
| Artikelname | Lunch Set RE98-LAUDAT, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274258 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471223 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus, Kunststoff |
| Länge | 185,0 mm |
| Breite | 106,0 mm |
| Höhe | 94,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 403 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel: Oberseite (400 mm²)
Deckel: Oberseite (800 mm²)
Deckel: Oberseite (103 x 182 mm)
Deckel: Oberseite (60 x 60 mm, 80 x 40 mm)
Clip (24 x 24 mm)
Deckel: Oberseite (103 x 182 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.