Lunch Set RE98-CORRIENTES
Lunch Set RE98-CORRIENTES, grau, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Lunchbox mit Dressingschale für Salatsoßen, Picknickbesteck, zwei voneinander trennbaren Behältern mit Deckel und hübschem,verbindenden Gummiband ist ein unverwechselbarer Pausenfüller für Genießer.
Spezifikation
| Artikelname | Lunch Set RE98-CORRIENTES, grau, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.273993 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125466250 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | grau, weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 185,0 mm |
| Breite | 105,0 mm |
| Höhe | 102,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 600 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 387 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel: Oberseite (65 x 145 mm)
Deckel: Oberseite (60 x 60 mm, 80 x 40 mm)
Deckel: Oberseite (104 x 185 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.