Lunch-Box aus Glas mit Bambusdeckel
Lunch-Box aus Glas mit Bambusdeckel/transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie die Möglichkeit Ihre köstlichen hausgemachten Mahlzeiten in dieser Glas-Lunch-Box aufzubewahren und zu erhitzen. Durch den luftdichten Bambusdeckel bleiben Ihre zu Hause zubereiteten Mahlzeiten beim Transport noch frisch. Hergestellt aus hochwertigem Borosilikatglas, das hohen thermischen Unterschieden standhält. Inklusive handlichem Göffel (Gabel mit Löffel). Nur Handwäsche.
Spezifikation
| Artikelname | Lunch-Box aus Glas mit Bambusdeckel/transparent |
|---|---|
| SKU | 580.268682 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612120460 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134190 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 17,3 cm |
| Breite | 12,8 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 570 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (80 x 40 mm)
Artikel oben (70 x 70 mm)