Lumora aufladbarer RCS LED Make-Up-Spiegel
Lumora aufladbarer RCS LED Make-Up-Spiegel, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lumora ist ein eleganter Taschenspiegel mit integrierter LED-Beleuchtung, der für eine optimale Ausleuchtung Ihrer Schönheitspflege entwickelt wurde. Mit einstellbarem Lichtmodus. Mit dem Vergrößerungsspiegel ermöglicht Lumora präzises Arbeiten und ist damit der ideale Begleiter für die Schönheitspflege unterwegs. Der Spiegel verfügt über einen wiederaufladbaren 300mAh-Akku, der bequem und zuverlässig über USB-C aufgeladen werden kann. Kompakt und dennoch leistungsstark, vereint er Tragbarkeit mit erstklassiger Funktionalität. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recycelten Materialien, darunter recyceltes ABS. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Gesamtanteil an recycelten Materialien: 46% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Artikel & Zubehör sind PVC-frei und in FSC®-Verpackung verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Lumora aufladbarer RCS LED Make-Up-Spiegel, beige |
|---|---|
| SKU | 580.290310 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612181669 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | beige |
| Material | Glas, Recyceltes ABS |
| Höhe | 1,5 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 68 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (40 x 40 mm)