Lumo Tischleuchte mit 3 Lichtmodi und dimmbar
Lumo Tischleuchte mit 3 Lichtmodi und dimmbar, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beleuchten Sie Ihren Raum mit der Lumo Tischleuchte. Ein Tipp auf den Schalter wechselt zwischen drei Lichtmodi: warm, weiß und warmweiß. Länger drücken zum Dimmen. Bis zu 6 Stunden Leuchtdauer mit voller Ladung.
Spezifikation
| Artikelname | Lumo Tischleuchte mit 3 Lichtmodi und dimmbar, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205815 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712061641 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Eisen, PP Polypropylen |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberkante, Lasche (Ø 83 mm)
Oberkante, Lasche (Ø 84 mm)