Lumi 300 ml Keramikbecher mit Bambusdeckel
Lumi 300 ml Keramikbecher mit Bambusdeckel weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Keramikbecher mit stilvollem Deckel aus Bambus. Die doppelwandige Keramikkonstruktion verhindert die Bildung von Kondenswasser an der Außenseite des Bechers. Der auslaufsichere Schraubdeckel ist aus nachhaltigem, umwelt- und sozialverträglichem Bambus hergestellt. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Auf Phthalate geprüft und zugelassen gemäß den REACH-Vorschriften. Das Fassungsvermögen beträgt 300 ml. Handwäsche empfohlen. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Lumi 300 ml Keramikbecher mit Bambusdeckel weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269600 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159569817 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Länge | 6.8 cm |
| Breite | 6.8 cm |
| Höhe | 18.4 cm |
| Durchmesser | 6,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 510 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (12 x 7 cm)
Vorderseite (2 x 12 cm)
Vorderseite (2,5 x 7 cm)
Kappe