Lumeo Stifteköcher mit USB-Hub
Lumeo Stifteköcher mit USB-Hub, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stifteköcher aus Kunststoff mit 4-Port-USB-Hub (USB 2.0), eingebautem Handyhalter und 4 LEDs.
Spezifikation
| Artikelname | Lumeo Stifteköcher mit USB-Hub, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215281 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425199786 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (30 x 30 mm)
Maßgefertigter Karton (297 x 250 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (297 x 250 mm)
Rechts (30 x 30 mm)
Rückseite (30 x 30 mm)
Vorderseite (30 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.