Luma kabelloser Lautsprecher
Luma kabelloser Lautsprecher, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabelloser Lautsprecher im Kunststoffgehäuse mit mehrfarbigem LED-Licht. Mit Freisprechfunktion, FM-Radio und eingebautem Akku. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Luma kabelloser Lautsprecher, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215335 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425230854 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 51 mm |
| Durchmesser | ø60 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 87 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (270 x 83 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (270 x 83 mm)
Maßgefertigter Karton (273 x 235 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (273 x 235 mm)
Oben (Ø 50 mm)
Vorderseite (20 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.