LULLABY Schmusetuch
LULLABY Schmusetuch, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schmusetuch für Babys. Plüschmaterial.Einlagig.
Spezifikation
| Artikelname | LULLABY Schmusetuch, weiß |
|---|---|
| SKU | 350.224682 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941033092 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9503 0041 |
| Farbe | weiß |
| Material | Plüsch |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8 x 8 cm)
Rückseite (8 x 8 cm)
Vorderseite (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.