Lufterfrischer fürs Auto
Lufterfrischer fürs Auto, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lufterfrischer für Autos, einfach auf den Luftauslass platzieren und das Auto riecht wieder frisch.
Spezifikation
| Artikelname | Lufterfrischer fürs Auto, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.200428 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710712021126 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33074900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium, PP Polypropylen |
| Länge | 5,8 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 230 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.