Luftbefeuchter Tulop
Luftbefeuchter Tulop, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lufterfrischer aus Kunststoff in Holzoptik und mehrfarbigem LED-Licht. Inklusive USB-Ladekabel. Tankinhalt: 130 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Luftbefeuchter Tulop, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276935 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425897446 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85161080 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Kunststoff |
| Breite | 15 cm |
| Durchmesser | ø 10,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (80 x 100 mm)
Vorderseite - unten (30 x 15 mm)