Luftballon "Soccer" Deutschland
Luftballon "Soccer" Deutschland, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Highlight bei jeder Fußball-Party. Toller Luftballon aus Folie mit Fußball-Druck auf der einen und Deutschland-Design auf der anderen Seite. Inkl. transluzentem, mehrteiligem Kunststoffstab, der durch Zusammenstecken der einzelnen Teile verlängert werden kann.
Spezifikation
| Artikelname | Luftballon "Soccer" Deutschland, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.192305 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 4024869172070 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | schwarz, rot, gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 58 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf ein weißes Segment (8x3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.