Luftballon, selbstaufblasend "Soccer" Deutschland, klein
Luftballon, selbstaufblasend "Soccer" Deutschland, klein, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Hingucker mit Special Effect auf jeder Fußball-Party. Schöner Folien- Luftballon mit Fußball-Druck auf der einen Seite und Deutschland-Farben- Design auf der anderen. Die Besonderheit an diesem Ballon sind das Granulat und der Flüssigkeitsbeutel im Inneren des Ballons. Zerdrückt man diesen Beutel, bläst sich der Ballon von selbst auf.
Spezifikation
| Artikelname | Luftballon, selbstaufblasend "Soccer" Deutschland, klein, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.192321 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 4024869195611 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | schwarz, rot, gelb |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 320 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf gelbes Segment (7x2 cm)
auf schwarzen Streifen (7x2 cm)
Auf Weißes Segment (5x4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.