LUDO Spiel aus Holz
LUDO Spiel aus Holz - braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LUDO Spiel aus Holz. Die Spielfiguren sind zum Stecken, das sorgt auch unterwegs für großen Spielspaß. Ihre Werbung wird auf die Verpackung gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | LUDO Spiel aus Holz - braun |
|---|---|
| SKU | 365.205822 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571011663 |
| Farbe | braun |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 113 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Holzoberfläche (3 x 0,4 cm)
Auf der Verpackung (3 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.