Lucetta Füllfederhalter aus recyceltem Aluminium
Lucetta Füllfederhalter aus recyceltem Aluminium schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Füllfederhalter mit mattschwarz lackiertem Schaft und schwarzem Griff aus recyceltem Aluminium. Aluminium ist ein recycelbares Material. Mit der Wahl dieses Füllfederhalters unterstützen Sie nachhaltige Praktiken und schenken ausrangierten Aluminiummaterialien ein neues Leben. Dieser elegante Füllfederhalter ist eine praktische und nachhaltige Option für Personen und Organisationen, die nach umweltfreundlichen Schreibgeräten suchen. Im Lieferumfang enthalten sind eine schwarze Mine und eine schwarze Geschenkbox. Box Größe: 16,8 x 4,2 x 2,5 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Lucetta Füllfederhalter aus recyceltem Aluminium schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270579 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159593287 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96083000 |
| Marke | Luxe |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 13.8 cm |
| Durchmesser | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (5 x 0,5 cm)
Schaft (6 x 0,5 cm)