LOVY Anti-Stress-Herz
LOVY Anti-Stress-Herz - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Anti-Stress-Herz. PU.
Spezifikation
| Artikelname | LOVY Anti-Stress-Herz - rot |
|---|---|
| SKU | 350.222693 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941014282 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | rot |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 3 cm)
Rückseite (2 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.