Loure Kugelschreiber mit Holzschaft
Loure Kugelschreiber mit Holzschaft schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drehkugelschreiber mit Schaft in Holzoptik, aus verchromtem Messing, geliefert in einer Luxe-Geschenkbox. Kugelschreibergröße: 14,1 x 1,2 cm, Gewicht: 26 g, Schreiblänge: 1500 m.
Spezifikation
| Artikelname | Loure Kugelschreiber mit Holzschaft schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126102 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159282044 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Luxe |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 14.1 cm |
| Durchmesser | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (3 x 0,5 cm)
Schaft (4 x 0,5 cm)