Loop Multimedia-Adapter aus recyceltem RCS Kunststoff USB 2.0-3.0 mit HDMI-Anschluss
Loop Multimedia-Adapter aus recyceltem RCS Kunststoff USB 2.0-3.0 mit HDMI-Anschluss schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Loop RCS-USB-Multimedia-Typ-C-Adapter bietet dank der Vielzahl der Anschlüsse eine Lösung für jede Herausforderung. Schließen Sie eine Maus und eine Tastatur an die 2 USB 2.0-Anschlüsse an, kopieren Sie große Dateien mit hoher Geschwindigkeit über den USB 3.0- oder Typ-C-Anschluss und/oder verbinden Sie Ihr Notebook über den integrierten HDMI-Ausgang mit Videounterstützung bis zu 4K-Auflösung mit einem externen Monitor/Fernseher/Beamer. Wird mit einem Benutzerhandbuch in einer Box aus 100% recyceltem Kraftpapier geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Loop Multimedia-Adapter aus recyceltem RCS Kunststoff USB 2.0-3.0 mit HDMI-Anschluss schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.275967 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159606857 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (70 x 15 mm)
Vorderseite (80 x 12 mm)