Loop Bluetooth®-Kopfhörer aus recyceltem Kunststoff
Loop Bluetooth®-Kopfhörer aus recyceltem Kunststoff schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabelloser Kopfhörer aus recyceltem Kunststoff. Der Kopfhörer verfügt über ein Mikrofon, um Anrufe entgegenzunehmen. Das Over-Ear-Design der Ohrmuscheln sorgt für ein fantastisches Klangerlebnis. Bluetooth® 5.2-Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Meter. Ergonomisches Design mit Schaum-Ohrmuscheln für hohen Tragekomfort. Die Ohrmuscheln können hochgeklappt und gedreht werden. Der eingebaute wiederaufladbare 300-mAh-Akku bietet bis zu 12 Stunden Wiedergabezeit bei maximaler Lautstärke. Auslieferung in einer Geschenkbox inklusive Bedienungsanleitung (beides aus nachhaltigen Materialien).
Spezifikation
| Artikelname | Loop Bluetooth®-Kopfhörer aus recyceltem Kunststoff schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269875 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159578727 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 16.8 cm |
| Höhe | 8.6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linke Hörmuschel (2,5 x 3,5 cm)
rechte Hörmuschel (2,5 x 3,5 cm)