Loop 5000 mAh Powerbank aus recyceltem Kunststoff
Loop 5000 mAh Powerbank aus recyceltem Kunststoff schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank aus recyceltem ABS Kunststoff. Die Powerbank enthält einen langlebigen Lithium-Polymer-Akku der Güteklasse A mit 5000 mAh. Anzeige für verbleibenden Energievorrat, damit Sie immer wissen, wann Sie aufladen müssen. Typ-C-Eingang 5 V/2 A, Micro USB Eingang 5 V/2 A, USB Ausgang 5 V/2 A. Aus Nachhaltigkeitsgründen wird kein Zubehörkabel mitgeliefert. Auslieferung in einer Geschenkbox inklusive Bedienungsanleitung (beides aus nachhaltigen Materialien).
Spezifikation
| Artikelname | Loop 5000 mAh Powerbank aus recyceltem Kunststoff schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269064 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159555766 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 9.9 cm |
| Breite | 6.3 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (4,5 x 4 cm)