Loop 20.000 mAh Powerbank aus recyceltem Kunststoff
Loop 20.000 mAh Powerbank aus recyceltem Kunststoff schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank aus recyceltem ABS-Kunststoff. Die Powerbank enthält einen langlebigen Lithium-Polymer-Akku der Güteklasse A mit 20.000 mAh für schnelles Aufladen. Die Energieanzeige zeigt den verbleibenden Energiestand an, so dass Sie immer wissen, wann Sie wieder aufladen müssen. Typ-C-Eingang 5V/2A, Micro-USB-Eingang 5V/2A, dualer USB-A-Ausgang 5V/2A, Gesamtleistung 10 W. Geliefert mit einem 30 cm langen TPE-2A-USB-A-auf-Typ-C-Ladekabel, einer Bedienungsanleitung und einer Geschenkbox aus Kraftpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Loop 20.000 mAh Powerbank aus recyceltem Kunststoff schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.270697 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8713159595571 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 13.7 cm |
| Breite | 6.8 cm |
| Höhe | 2.8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (8 x 5 cm)
Segment (5,5 x 5 cm)