London White Bookcover Bestseller 4C-Quality
London White Bestseller 4C-Quality, Bookcover gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Design-Kombi-Set mit schwarzem Spiegel. So kommt der farbige Werbeeindruck besonders gut zur Geltung. Beide Haftnotizen mit je 50 Blatt.
Spezifikation
| Artikelname | London White Bestseller 4C-Quality, Bookcover gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.277123 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025094946 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Umschlag Außenseite (13,5 x 19,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.