Lollap RPET Umhänge-Gürteltasche
Lollap RPET Umhänge-Gürteltasche, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET-Umhänge-/Gürteltasche mit Reißverschlusshauptfach. Material: 600D RPET-Polyester. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Lollap RPET Umhänge-Gürteltasche, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277957 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 5996425832140 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Polyester |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (100 x 60 mm)
Vorderseite (100 x 60 mm)