Logo-Töpfchen Komplettbanderole mit Samen
Logo-Töpfchen Komplettbanderole mit Samen - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für abwechslungsreiches Grün im Büro sorgt das Logo-Töpfchen aus Terracotta, das mit Samen, sowie einer Substrattablette als Erde geliefert wird. Mit diesem interaktiven Werbebotschafter wird der Kunde zum Gärtner und Ihr Unternehmen sorgt für einen nachhaltigen grünen Fußabdruck. Gleich doppelte Werbemöglichkeiten bietet dieser Frühlingsbote durch einen Logodruck auf dem Blumentopf und den im Digitaldruck 4-farbig, individuell gestaltbaren Verpackungsvarianten aus Karton. Die rundum laufende Banderole ist komplett individuell bedruckt. Der 1-farbige Druck auf dem Töpfchen ist im Gesamtpreis inbegriffen.
Spezifikation
| Artikelname | Logo-Töpfchen Komplettbanderole mit Samen - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.271412 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025102207 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Papier, Ton |
| Länge | 4,7 cm |
| Breite | 4,7 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Durchmesser | 4,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole + auf Produkt (17,8 x 5,2 cm,1,5 x 2,0 cm,0,8 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.