Logo-Topf mit Samen
Logo-Topf mit Samen - teracotta - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Logo-Topf mit Substrattablette und Pflanzensamen in Terracotta ‚natur‘ macht besonders hochwertig und stilvoll auf die Werbebotschaft aufmerksam. Verschiedene Samensorten in großer Auswahl sind als Inhalt im Topf lieferbar. Die Individualisierung erfolgt 4-c auf dem Karton sowie auf dem Rand oder der Seite des Töpfchens in 1-c.
Spezifikation
| Artikelname | Logo-Topf mit Samen - teracotta - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.272211 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025102467 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Papier, Ton |
| Länge | 7,1 cm |
| Breite | 7,1 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Durchmesser | 7,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole + auf Produkt (20,0 x 7,4 cm,2,5 x 3,0 cm,2,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.