Logic 3 Post Bestseller
Logic 3 Post Bestseller, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Optik trifft Funktion: 3-Monatskalender mit modernem Design-Kalendarium in blau, faltbar für den Versand als B4-Großbrief. Inklusive Werbung in 4C am Kopf.
Spezifikation
| Artikelname | Logic 3 Post Bestseller, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.275997 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025097657 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 56 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopfklappe (30,6 x 16,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.