Löffel "Kaffeeportionierer"
Löffel "Kaffeeportionierer", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Praktischer Löffel zur perfekten Abmessung der richtigen Kaffeepulvermenge. Füllmenge: 6 - 7g.
Spezifikation
| Artikelname | Löffel "Kaffeeportionierer", blau |
|---|---|
| SKU | 220.191122 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4024869416235 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10,8 cm |
| Breite | 3,6 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff mittig (6x0,5 cm)