Lockhart 10.000mAh Powerbank aus RCS Kunststoff
Lockhart 10.000mAh Powerbank aus RCS Kunststoff, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
10.000mAh flache Powerbank mit integrierten Ladekabeln, bei der das Gehäuse aus RCS-zertifizierte recyceltem ABS-Kunststoff und die Kabel aus RCS-zertifiziert recyceltem TPE hergestellt sind. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Recycelter Gesamtanteil: 21% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die Powerbank enthält einen langlebigen A-Grade Lithium-Polymer-Akku mit 10.000mAh. Die Energieanzeige zeigt den verbleibenden Energiestand an, so dass Sie immer wissen, wann Sie den Akku wieder aufladen müssen. Micro-USB-Input 5V/2A; Type-C-Input 5V/2,4A; USB-Output 5V/2A; Type-C-Output: 5V2.4A, iOS-Output: 5V/1A. Artikel und Zubehör PVC-frei. Inklusive PVC-freiem Type-C-Ladekabel aus recyceltem TPE-Material.
Spezifikation
| Artikelname | Lockhart 10.000mAh Powerbank aus RCS Kunststoff, schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.287363 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612155288 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Recycelte Aluminiumlegierung |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 7,4 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 236 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (50 x 30 mm)
Artikel Vorderseite (40 x 80 mm)
Artikel Vorderseite (50 x 110 mm)