LITOP Schlüsselring aus Metall
LITOP Schlüsselring aus Metall - dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Schlüsselring mit LED-Licht und Kapselheber. Batterie inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | LITOP Schlüsselring aus Metall - dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 350.223728 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941020375 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 1,5 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bügel rechts (0,8 x 2,5 cm)
Bügel links (0,8 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.