Lissabon Softcover
Lissabon Softcover gloss-individuell, Filmmarker – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Es passt in jede Hosentasche und bietet viel Werbefläche: Das Kombi-Set Lissabon kommt im modernen, kleinen gloss-individuellen Softcover-Umschlag mit abgerundeten Ecken. Das preisgünstige Kombi-Set besteht aus einem kompakten Haftnotiz-Block mit 50 Blatt weißem Haftpapier. Außerdem ist ein Set aus transparenten Filmmarkern in 5 verschiedenen Farben enthalten. Der individuelle 4C-Quality-Werbeeindruck erfolgt auf der Haftnotiz sowie beidseitig auf dem Umschlag.
Spezifikation
| Artikelname | Lissabon Softcover gloss-individuell, Filmmarker |
|---|---|
| SKU | 235.277120 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025094908 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,6 cm |
| Breite | 10,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 342 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (5,4 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.