Lippenpflegestift
Lippenpflegestift, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lippenbalsam (LFP15) in einem runden Gehäuse. An der Unterseite des Stifts ist ein Drehmechanismus zum herausdrehen des Pflegestifts. Lieferbar in transparenten Farben oder einfarbig in schwarz oder weiß.
Spezifikation
| Artikelname | Lippenpflegestift, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200322 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 205 |
| EAN | 8710712017761 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 33041000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Bienenwachs |
| Länge | 7 cm |
| Durchmesser | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (10 x 47 mm)
Auf dem Schaft (12 x 35 mm)
Auf dem Schaft (45 x 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.