Lippenpflegestift "Lipcare Original LSF 20"
Lippenpflegestift "Lipcare Original LSF 20" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lippenpflegestift "Made in Germany" mit LSF 20 inkl. 1c-Druck, vielseitig kombinierbar mit polierter oder gefrosteter Oberfläche.
Langlebiger, persönlicher Werbeartikel mit positivem Image, für Männer und Frauen. Handlich und ganzjährig nutzbar. Die hochwertige Lippenpflege mit Lichtschutzfaktor 20 (ohne mineralische Öle und Wachse) wird in Deutschland nach Kosmetikverordnung und Kosmetik GMP produziert. Gegen Aufpreis auch mit LSF 30.
Viele attraktive Farben (auch untereinander kombinierbar), polierte oder gefrostete Oberfläche: 01 Schwarz (Vollton); 02 Weiß (Vollton); 03 Blau; 04 Gelb-Orange; 05 Grün; 06 Rot; 10 Pink; 11 Grau; 12 Violett; 14 Clear
Spezifikation
| Artikelname | Lippenpflegestift "Lipcare Original LSF 20" schwarz |
|---|---|
| SKU | 320.270751 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025288048 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 6,9 cm |
| Durchmesser | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
3,8 x 4,3 cm ( Auf der Kappe)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.