Lippenpflegestift "Lipcare 3D Golf"
Lippenpflegestift "Lipcare 3D Golf" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lippenpflegestift "Made in Germany" inkl. 1c-Druck mit 3D Golfball Applikation auf der Kappe. Die hochwertige Lippenpflege Planty (ohne mineralische Öle und Wachse) wird in Deutschland nach Kosmetikverordnung und Kosmetik GMP produziert. Gegen Aufpreis auch mit LSF 20, LSF 30, LipNature (mit veganer Naturkosmetik) und weiteren Rezepturen. In 6 Standardfarben mit gefrosteter Oberfläche verfügbar.
Spezifikation
| Artikelname | Lippenpflegestift "Lipcare 3D Golf" schwarz |
|---|---|
| SKU | 320.270676 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025288406 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 6,9 cm |
| Durchmesser | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
3,8 x 4,3 cm ( Auf der Kappe)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.